Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Черногорская музыка

 


Елизавета

 

Какие черногорские/сербские песни вам больше всего нравятся?


 

Дмитрий

 

Ой, их много ))) Ana Nikolic, Flamingosi, еще несколько, названий не знаю  :-)


 

Maрьян

 

1) Анна Николич - г.Ягодина,Сербия  2) гpуппа "Фламингоси" - г.Белград,Сербия  (Y) (nt) (*)


 

Нина

 

Ой, а мне больше нравится так называемая "стара гарда" - Здравко Чолич - лучший!!!!!!!!я летом на его концерте была, дааже голос сел, сколько пела  :-D Желько Самарджич, Перпер группаб Сергей Четкович (черногорец), молодые есть хорошие....


 

Maрьян

 

Мне от черногских испольнители о4 нравится певица из г.Котора Марияна Злопаша,Сергей Четкович,Ненад Кнежевич Кнез,Боян Делич,группа "Перпер",группа "Макадам".


 

Нина

 

Точно, Мариана Злопаша - верх! Особенно её последняя песня (Y)


 

Maрьян

 

Особенно её первая песня "Адио љубави" (Y)


 

Maрьян

 

Светлана Цеца Ражнатович - Белград,Сербия (nt)


 

Елизавета

 

Мне очень нравится Sergej Ćetković - Pogledi u tami (L) Кстати, если кто-то смотрел фильм Pogled sa Ajfelovog tornja... ваши комментарии :-)


 

Виктория

 

Sergej Cetkovic  (nt) (v) (nt)

+ Vlado Georgijev (родился в Герцег нови, но живет и работает в Белграде).


 

Maрьян

 

Да,Владо Георгиев первая звезда попа в Сербии и Чрногории.Правда певец из Герцег Новог (Герцег Нови сербский город на побережю Ч.Г),и канеш из-за того что серб не нравится правительству в Черногории.Рекомендую каждому любителю попа покупать диск Владо Георгиева.Владо но.1 ! (Y) (*)


 

Наталья

 

Очень нравится Оги, Джордже Балашевич,Боян Марович, Горан Каран,Сека Алексич,,Джей.а Здравко Чолич-любовь с детства. Всегда хотела узнать о чем Кристина,видимо ,было суждено. А сейчас люблю "Сачувай.Боже, мене ньене льюбави"


 

Наталья

 

А чья группа "Фламингоси"? Для меня ведь все по-сербски. Кто знает что обозначает Lumperai,кажется песня на итальянском? О чем она?


 

Марина

 

Я в Черногории была единственный раз в 2007г. Мне очень понравился Владо Георгиев, привезла на родину (на Украину) его диск. А сейчас живу уже год в Монголии. Недавно скачала с интернета его песни, но все старые. Есть у него что-нибуть новое и где можно найти?


 

Maрьян

 

Фламингоси Сербская группа (Лозницаи Белград). Lumperai обозначает весёлая вечеринка.

Друзья,если хотите скачать югославскаю музыку (бесплатно) и стараю и новаю,вам нужно зарегистрыроватся (регистрация бесплатна) на сайт www.domaci.de


 

1

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz