Главная > Молдавия

Чёрный список. Сюда будут внесены граждане оскарбляющие других, выражающиеся нецензурными словами, а так же будут блокированы на одну неде

 


Ana

 

sudya povsemu gruppa drujnaya .. nikogo net (dt):-D


 

Александр

 

Дебоширов уже расстреляли через повешенье и фамилии стёрли из книг Записи Актов Гражданского Состояния.

Ждём кто будет следующим.


 

Александр

 

Tudor si Zin... COSCIUG -Coc был заблокирован мной за хамство и матерщину за оскарбление участников группы


 

Александр

 А,Адамко. Вы посмотрите как и в других темах ведет себя этот хам,А.Бургилэ. Что за бред и в какой форме он ее несет. Спасибо.
 

Ирина

 

гео (он же возомннивший себя Штефаном), Бобейко, Адриан - вы предупреждаетесь в последний раз, еще одно нарушение правил группы - и вы будете заблокированы.


Есть большие подозрения что вы трое - есть одно и тоже лицо... шизофреников в группе не надо


 

Ирина

 

ну и Раду тоже


 

Александр

 Adrian Burghilă. Был помещен в черный список по двум причинам: 1) за унижение и оскорбление участников форума; 2) несоблюдение правил группы. P.S. Соответствующие предупреждения были сделаны неоднократно!
 

Александр

 Участники форума за нецензурную лексику и оскорбление личности будут УДАЛЕНЫ и лишены права учавствовать в форумах.
 

Nina

 

Esli vasa grupa za spravedlivosti, democratia pocemu ne daiete liudeam viscazivatisea?Nu cego uj tacogo napisal Andrian Burghila.Gde u vas svoboda slova?


 

Александр

 Нина. А вы просмотрите хотя бы от начала и до конца любую тему,в которой учавствовал Адриян. Сколько ксенофобии и оскорблений в его постах. Демократия должна быть чистой и построена на принципах равенства наций и их прав,а не на превосходстве одной над другой,как это Адриян выражал в своих постах. P.S. Как он грубил до сих пор так все хорошо,а как за это попал в черный список-так вспомнили о демократии. Прекрасно!
 

Ирина

 

Нина может и не увидит что Адриан в открытую оскорблял - мы такие посты удаляем... но Нина, у любого терпения наступает предел, и если человек откровенно хамит - ему не место в этой группе, существует множество иных групп в одноклассниках, где такое считается нормой - думаю там его ждут с распростертыми обьятиями


 

Александр

 

как есть пословеца такая .. в семье не без урода... прошу прощения у всех за неудобства создавшиеся на форуме в лице Florin Dogaru, этот "Господин" надолго и глубоко окунулся в глубины чёрного списка за хамство.


 

1

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz