Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Пляжи Черногории

 


ЛиличкаМ

 

Подскажите пожалуйста какие пляжи в Черногории? Там действительно лежат плиты....Подскажите места где нормальный вход в море. :-$


 

Aндpeй

 

какая телега... Кто вам это сказал?

Нормальные пляжи, мелкая галька. я рекомендую Яз.


 

Maрьян

 

я рекомендую добры води - вилики песак и утjеха (Y)


 

Евгения

 

Лиличка М,в Чернгогирии, в отличие от Хорватии, нормальные входы в море везде, либо больше гальки, либо больше песка, а платфоры-это в Ховатии, так что будьте спокойны выбирая отдых в ЧГ!!!!


 

Julija

 

Есть один пляж с плитами, в Херцег-Нови около Игало, где-то там, давно там была, даже не помню точно,  а больше я даже не знаю)))))))))))))))))))) :-D. Остальные песочек, галька мелкая, средняя, крупная.  (Y)


 

Ксения

 

Пляж Голубой Горизонт (Plavi Horizont)  - супер место!


 

ЛиличкаМ

 

Спасибо всем огромное за советы.  (Y)  :-$


 

Александр

 

По-моему самый лучший пляж - это пляж королевы. Маленький и красивый. Пржно или Свети Стефан.


 

Ксения

 

Моя подруга просит подсказать, есть ли такое место в черногории, где песчанный пляж с ровным пологим входом и чтобы неподалёку были сосны, это вообще реально?


 

Ксения

 

Вот нашла про пляж "ГОЛУБОЙ ГОРИЗОНТ":

ПЛЯЖ на территории отеля Plavi Horizont в Радовици -Тиват
Категория гостиницы: 2 звезды (на некоторых сайтах указано 3 звезды)

Отель "Plavi Horizont" расположен на полуострове Луштица в живописной подковообразной бухте Траште, в открытом море, южнее Которского залива. В отдаленности от крупных населенных пунктов. всего 15 км от Тивата и Котора.

Кристально-чистое море, песчаный пляж с пологим входом и 4 км парковой зоны для прогулок делают его наиболее привлекательным для спокойного отдыха. Берега бухты поросли хвойными и оливковыми деревьями. Уединенное место в одном из самых солнечных уголков побережья Адриатики.

ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ: пляж бесплатный, въезд на машине только платный – 3 евро. Из всех пляжей этот был самый отличный пляж (это пишут люди, объехавшие всю Черногорию!). Приятный, почти белый песок, большой залив – вода теплая. Неподалёку можно снять апартаменты за 35-40 евро (хотя я думаю, что можно дешевле договориться)


 

Наталья

 

Очень хороший пляж Тырстен (от Яза проехать дальше по дороге примерно 5 км), с белым пушистым песком. После него, чуть дальше по дороге, есть битонный пляж с басеином


 

Гоар

 

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЛЯЖ УТЕХА.Мы уже два года отдыхаем в Черногории живём в Баре ,но ездим на пляж утеха или добры воды-велики песак!


 

Егор

 

Ксения, Plavi Horizont в РадовиЧи - очень хорошее место, есть парк где можно погулять.

Наталья, вообще пляж Трстено если по нашему, один из лучших пляжей Черногории :) Дальше Трстено пляж, который называется Плоче, скальный пляж с бассейном барами, для тех кто не очень любит песочек


 

СЛАВИКЦАО

 

Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ": Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера ....... (v)


 

Aндpeй

 

Спасибо за информацию про досуг в ванной.

В теме Пляжи это особенно ценно. Берегите себя.


 

Иван

 

Сосны недалеко и долгий вход в море по песку-это про Ада-Бояна!!!


 

1 2

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz