Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Недорогие авто в Черногории (?)

 


Дмитрий

 

Кто-то тут предлагал приобрести недорогие авто в Черногории... К сожалению, тема куда-то потерялась (или была удалена) :-( Хотелось бы ее восстановить.
Кто писал в прошлой теме, отзовитесь! *-)


 

СЛАВИКЦАО

 

Я в Черногории часто вожу машину без прав .......а на вопрос полицейских ....что с документами ссылаюсь на высокопоставленных чиновников ......и как не странно прокатывает уже 5 год.....!!!!


 

Дмитрий

 

Собственно, вопрос бы не в том, как полицаев обдурить )))


 

Виталий

 

Продаю за десятку свою Ауди А6, 2003 года, пробег 110тыс., на РП номерах. Дорого -нет?


 

Петр

 

я бы с удовольствием обсудил тему недорогих авто или недорогих рентакаров в черногории (бар, сутоморе))))


 

Jelena

 

Господа...определитесь...что значит недорогие авто? Недорогие по цене или по классу самого авто?


 

Дмитрий

 

Недорогие по цене. Ну и разных ценовых категорий.
Тут просто как-то кто-то писал, что есть авто, которые скупают дешево у тех, кому срочно нужны деньги. Но, к сожалению, найти того, кто это предлагал, я не могу... :-(


 

Jelena

 

отдам недорого в хорошие руки свой Renault Espace 1.9 DCi, октябрь 2003 года, пробег 170тыс.Цена - 8тыс евричей


 

Дмитрий

 

Все начали массово продавать свои авто ))


 

Jelena

 

да неееее...не ради продажи...а дабы поддержать беседу :-D "дальше пошел рекламный ролик чая Беседа"


 

Елена

 

А потом ролик зубной пасты ......!!!!!!!!!!!;-)


 

Александр

 

Ау, черногорцы! Неделю назад вернулся из Montenegro. Жаль, не повезло с погодой, однако впечатлений - масса.

Моя коммерческая жилка подсказывает, что автобизнес по линии Германия - Черногория, а, возможно, и Сербия/Босния, мог бы состояться. Готов предложить себя в качестве партнера с немецкой стороны: поиск машин по заказу, оформление приглашений для получения визы в Германию, поиск недорогих машин, помощь в офрмлении документов на вывоз и т.д.


 

Дмитрий

 

Александр, в Черногории немецких машин полно! Причем по таким ценам, по которым в Германии и с завода не возьмешь ))))


 

Александр

 

Я имел в виду не новые машины, а Б/У. По поводу подержанных машин и дешевых в Черногории на них цен - мы это уже проходили в Латвии и Литве, России и Украине. Почему-то при более высоких ценах (якобы) в Германии клиент едет за машиной сам, а не покупает "кота в мешке" у перекупщика (реставратора/угонщика/и т.д.)...


 

Дмитрий

 

Не знаю, о ком Вы, но многие мои друзья покупали немецкие машины ни в какой не Германии, а в Черногории. И не "якобы", а гораздо дешевле. Уж поверьте на слово.

Мое мнение: бизнес по перегону машин из Германии для Черногории нерентабелен. До момента вступления страны в Евросоюз уж точно!


 

Марина

 

По поводу дешевых авто - попробуйте заехать на авто с ЧГ таблицама в Венгрию - 90 процентов авто в Черногории нелегал,особенно когда в Сербии совсем недавно отменили авто на Е (желтые таблицы)- это когда покупаеться авто на фирму- без растаможки и налогов. также в Сербии резко уменьшилось количество на босанских таблицах и черногорских - к чему бы это?


 

1 2

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz