Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Недорогие авто в Черногории (?)

 


Jelena

 

Дмитрий...не согласна...почему Вы считаете, что в ЧГ нерентабельно? Авторынков предостаточно...по статистике больше покупают машин б/у нежели в салонах...перегоняют на заказ (индивидуально) или партией для авторынков...так что очень даже рентабельно...Может с прошлого года спрос упал...но не только не авто...но и на недвижку...да хит на туризм значительно уменьшился...Из личного опыта могу сказать, что мне авто обошелся около 4тысячи экономнее ;-)


 

Jelena

 

Марина, почему уменьшилось число машин с боснийскими или черногорскими номерами? Граждане этих стран меньше стали ездить в Сербию? или потому что иностранные авто надо растамаживать и регистрировать на родные номера? То, что 90% в ЧГ нелегальных машин - это ну очень преувеличено...может когда-то так и было (в начале 90-х годов)...но сейчас - позвольт с Вами не согласиться...все не так криминально


 

Марина

 

Елена,столкнувшись с тем что в Сербии я просто напросто не смогла проверить ни одно!!!! авто б\у перед покупкой (компьютер,база,воровано-неваровано и т.д.) я отказалась приобретать машину тут. Машина была приобретена в Украине... тут бардак почище чем у нас был в 90.-е.Если в полиции мне не давали гарантии на авто - только до венгерской границы, вот и все. Дешевого ничего не бывает... кризис конечно спустил цены,так и должно быть... А салон тоже проверять надо - ради безопасности,не охота же потерять машину....:-)


 

Jelena

 

согласна...везде существуют моменты риска...по своему опыту могу сказать...что покупали машину б/у (на момент покупки машине было 2 года)...думали самим ехать в Германию...но прекрасно понимая, что будем там выглядеть обычными чайниками, решили воспользоваться услугами фирмы, которая оказывает такие услуги...машину выбирали по достаточно известному сайту...нашли...показали ребятам, что хотим...и в течении месяца машина была уже в ЧГ...технические исправности авто ребята брали на себя...машина служит...ребятам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


 

Jelena

 

Александар Грозный...а может правда...на такую маленькую страну как ЧГ и так уж много людей, которые занимаются доставкой машин...все таки с учетом численности населения (около 700 тысяч) этот бизнес особого дохода не принесет...

А вот как Вам идея - открыть продовольственный магазин русских товаров (блин...вот как смотришь рекламу на российском канале, которая идет на Германию...и аж слюной захлебываешьси)...русских много...а таких гастрономов и нетути


 

Дмитрий

 

Елена, хотя бы потому, что пару лет назад покупали Ауди А6 (машине 4 года, состояние отличное, подтвердили в сервисе) за 10 тыс. евро (с копейками). Найдите мне такую цену в Германии (с учетом перегона в Монтенегро), и я скажу, что был не прав )))


 

Jelena

 

:-D Дмитрий...ежели задаться целью, то все возможно...в данном случае я писАла как у меня это было...чистая экономия 4косых...авто -Рено Эспейс....вот когда возникнет желание поменять свою Асю (Ауди А3) на А6...вот тогда начнется суета...где жеж ее приобрести ;-)


 

Jelena

 

:-D кстати Асю покупали в ЧГ, а вот Рено (который был нужен)на момент покупки в стране нашли...поэтому и пришлось обратиться к дружественном нам Германии (H)


 

1 2

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz