Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Нудистский пляж в Черногории!

 


Иринаamp

 

  Normal  0      false  false  false                     MicrosoftInternetExplorer4    /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Я с мужем живу в г.Бар и каждые выходные ездим на «Нудистконаселье» в сторону Улциня, 30 км от Бара. Все, кто любит природу в еёестественном проявлении, присоединяйтесь к нам.


 

Alek

 

это тот который через ада бояну? ))


 

Виктория

 

Была там вчера, народу мало, но СЕКСА и ЭРОТИКИ!!!!  Очень заряжает  


 

Дмитрий

 

Ну все, в августе-сентябре ждите ;-)


 

Инга

 

а на пляж пускают всех, а не только тех, кто живёт в соответствующем отеле?И расскажите "чайнику" как туда доехать совсем подробно?:-)


 

Иринаamp

 

Кому интересно, пишите в личку, поедем вместе.


 

1

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz