Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Болезнь "Черногория"!

 


Оксана

 

Неделя прошла с того момента, когда самолет Подгорица-Москва совершил посадку в Домодедово. Уже неделю совершенно ничего не хочется делать. Изначально полные оптимизма мысли о переезде на ПМЖ сменились на реалистичные... В московских пробках под сербские песенки воображение рисует черногорские пейзажи. И нет никакого стимула, чтобы перебороть в себе эту хандру. Даже делиться с кем-то впечатлениями не хочется. Хочется спятать это все глубоко внутри себя и смаковать каждое воспоминание. Вновь просматриваются предложения авиакомпаний по этому направлению, вновь судорожно придумываются махинации по выпрашиванию очередного отпуска. взрослая девочка,уже болеедюжины стран оставили штампы и визы в паспорте, а только Черногория еще и в душе.


 

Мадина

 

Оксана, а вы приезжайте сюда зимой. Если понравится, то это Ваша страна.


 

Оксана

 

Cобираюсь, и осенью, и зимой на лыжах кататься.)))А еще в мае... черногорскую весну увидеть...


 

ampampamp

 

ну зимой то погодка не очень...особенно когда дожди.... но зато когда сезон дождей заканчивается, просто супер(Y)(Y)(Y)(Y)


 

Леся

 

Я тоже живу в мегаполисе с бешеным темпом жизни. На отдых в Черногорию езжу с 2000 года. Как и Вы, Оксана, в первый раз столкнувшись с красотами этой страны я не могла найти себе места. Теперь, узнав о стране чуть больше и пережив лихорадку острой влюбленности могу сказать взвешенно и осознанно, чтобы там жить надо все оценить без эйфории. Как вариант отдых - это прекрасное место. Но Вы внимательно изучите все темы в форуме, остыньте и уже тогда к Вам придет правильный ответ.


 

Алла

 

Я тоже вернулась из Черногории 3 недели назад,в воспоминания все еще свежи))) очень хочется вернуться в эту волшебную страну еще и как можно быстрее!!!А кто-нибудь подскажет мне,какая погода там после 15сентября?есть шанс еще позагорать и покупаться?


 

ampampamp

 

будет тепло, но сезон загорания и купания в общем то будет закончен:-(. Хотя , когда я там жила мы и в марте купались и загорали ...Лежали одни на пляже. и все местные знали. что это сумашедшие русские:-D:-D:-D

хотя честно говоря, все таки будет холодно.


 

ampampamp

 

холодно - для пляжа:-$


 

Алла

 

спасибо,Надежда за ответ!!! а дожди в это время уже часто бывают?просто недельку отпуска урвать возможно будет только в середине сентября,вот и спрашиваю так дотошно))) для меня и просто покататься по разным красивейшим местам Черногории-уже отдых,главное,чтоб дождей не было))


 

ampampamp

 

дождей быть не должно...:-D а погулять и потусить можно не только на пляже:-D.хорошего Вам отдыха! (Y)


 

Алла

 

Спасибо Вам большое за информацию!!!


 

Олеся

 

Дожди уже скорее всего пойдут. Не такие сильные как зимой, но... Днем тепло, можно и позагорать спокойно, вечером уже надо кофточку одевать. Зато в конце сентября приедет какая-нибудь звезда на Яз. Слышала в этом году будет или Тина Тёрнер или Бритни Спирс и Зукерро.


 

Леся

 

Как раз в прошлом году я попала на концерт Мадонны. И отдохнула хорошо и загорела. Дожди были, но холодно не было. И в сентябре мне понравился отдых больше, чем летом.


 

Оксана

 

Первый раз была в Черногории в сентябе 2007 г. Просто супер. Тепло, туристов мало, но вечером длинный рукав.


 

Оксана

 

http://www.youtube.com/watch?v=IwHre4HJkz0

А вот под эту песню я каждый день плачу. Мне ее музыканты в Ядране каждый вечер пели....


 

Оксана

 

Можете мне кто-нибудь перевести эту песню и написать текст....

пожалуйста

плачет....


 

1 2 3

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz