Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

сдам-сниму

 


Соня

 

уважаемые форумчане! собираюсь приехать в ЦГ в середине-конце марта на месяц, посоветуйте, куда обратиться, снять жильё на этот срок! (F)


 

Елена

 

А куда именно в ЧГ? Вообще то всегда можно найти аппартаменты или квартирку!!! А если там у вас есть знакомые, это не сложно!!!!


 

Руслан

 

Кто-нить может подсказать в конце мая собе на двоих на 10 дней сколько стоить будет?


 

Руслан

 

Желательно в Будве.


 

Дмитрий

 

Регистрируйтесь у нас на сайте, там будет раздел для подобного рода объявлений.


 

СЛАВИКЦАО

 

ПРОДАЮ или СДАЮ В АРЕНДУ ( от 4-х месяцев !! ) 2- х комнатную квартиру в центре курортного города БУДВА . общая площадь 47 метров и ТЕРРАССА 8 метров с видом на горы и внутренний дворик .Квартира в идеальном состоянии (после ремонта ) и полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой включая ТВ со спутниковой тарелкой с русским каналом стиральной машиной и кондиционером. 3 -й этаж 5 -ти этажного дома находиться напротив нового отеля МАКС ПРЕСТИЖ .В квартире могут одновременно проживать до 5 ти человек (кухня - гостиная оборудована встроенной кухней и раскладным (гостевым диваном) а также полноценная спальня с жалюзями (деревянными ) и окнами во двор.Терасса позволяет насладиться спокойствием этого по истине волшебного курорта и выложена испанской плиткой и оборудована 2 шезлонгами и столиком.В 10 минутах ходьбы находиться знаменитый СЛАВЯНСКИЙ ПЛЯЖ с пешеходным променадом и ресторанами.АНТИКРИЗИСНАЯ ЦЕНА 103 000 ЕВРО. АРЕНДА 500ЕВРО в мес. Для тебя лично494 ЕВРО.Пиши.....


 

Сергей

 

Семья с маленьким ребенком снимет недорогую квартиру (студио) в Будве с мая по октябрь. Обязательно мебель, стиральная машина, кухня, интернет. Кондиционер не нужен. Предпочтение р-ну Подкошлюн, Вели Виногради, но рассмотрим все варианты. Пишите в личку или на мэил aleksandrabecker@mail.ru


 

СЛАВИКЦАО

 

Все физические и юридические лица, являющиеся собственниками жилья в Черногории, ежегодно должны платить налог на имущество. Ежегодный налог на недвижимость в Черногории составляет 0,08-0,8% от кадастровой стоимости объекта. . деньги платятся за то количество ресурсов, которое было реально израсходовано, а не за абстрактное усреднение. За вывоз мусора взимается пошлина – около 8-12 евро в месяц. Абонентская плата за телефон – 5 евро в месяц. Также в зависимости от показания счетчика оплачиваются ежемесячно: свет – около 6 центов за один кВт/ч в период с 23:00 до 7:00 утра и около 8 центов в остальное время дня; вода – 54 цента за один кубометр. Счета на оплату коммунальных услуг, как и в России, опускаются в почтовый ящик. Оплачиваются счета в ближайшем почтовом отделении. с июня 2008 года в Черногории отключают от электросети тех, кто не платит свыше двух месяцев, или чей долг превысил 200 евро.


 

галинаусачва

 

В конце августа нужен номер недорогой на двоих

дней на 10-12. Есть предложения?


 

Никола

 

Все информации на http://ulcinj.ucoz.net/Не дорого..


 

Ольга

 

Где в Подгорице можно остановиться на 1 ночь?


 

Егор

 

на одну проще в отеле конечно http://www.montenegro.com/accommodation/podgorica


 

ВДИММЙОРОВ

 

www.montenegro525.narod.ru здесь много вариантов размещения


 

Олеся

 

Сдаю квартиру в Будве. 2 просторные комнаты (спальня и зал) + ванная с душевой кабиной + кухня + балкон с видом на море, кондиционер,стиральная машина,телевизор с русскими каналами.В спальне -большая французская кровать, взале - диван и раскладная кровать. Квартираотличная, расположена втихом месте, магазины, кафе рядом!До моря пешком 5 минут через красивыйпарк "Словенского пляжа". Есть интернет, бесплатная парковка возледома. Максимум для 4 человек.

Стоимость на июль-август - 60 евро в сутки. Вышлю фотографии. Пишите: izumruda1@mail.ru или в личку.


 

СЛАВИКЦАО

 

ПРОДАЮ или СДАЮ В АРЕНДУ ( от 2-х месяцев !! ) 2- х комнатную квартиру в центре курортного города БУДВА . общая площадь 47 метров и ТЕРРАССА 8 метров с видом на горы и внутренний дворик .Квартира в идеальном состоянии (после ремонта ) и полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой включая ТВ со спутниковой тарелкой с русским каналом стиральной машиной и кондиционером. 3 -й этаж 5 -ти этажного дома находиться напротив нового отеля МАКС ПРЕСТИЖ .В квартире могут одновременно проживать до 5 ти человек (кухня - гостиная оборудована встроенной кухней и раскладным (гостевым диваном) а также полноценная спальня с жалюзями (деревянными ) и окнами во двор.Терасса позволяет насладиться спокойствием этого по истине волшебного курорта и выложена испанской плиткой и оборудована 2 шезлонгами и столиком.В 10 минутах ходьбы находиться знаменитый СЛАВЯНСКИЙ ПЛЯЖ с пешеходным променадом и ресторанами.АНТИКРИЗИСНАЯ ЦЕНА83 000 ЕВРО. АРЕНДА 495 ЕВРО в мес.


 

Виктория

 

На длительный срок сниму квартиру в Будве (отдельная спальня+гостинная). Из мебели необходима только кухня, холодильник, плита. И наличие кондиционера, домашнего телефона.


 

1 2

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz