Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Ищу партнеров по открытию фитнес клуба в Черногории.

 


Владислав

 

  Normal  0      false  false  false                     MicrosoftInternetExplorer4    /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Переезжаю жить в Черногорию и ищу друзей для общения ипартнеров по открытию фитнес клуба. Вкратце о себе могу сказать, что с детствазанимаюсь спортом, особенно восточными единоборствами и экстремальными видамиспорта (рафтинг, дайвинг, параглайдинг, серфинг, сноубординг и т.д.),массажист, имею три высших образования.

Буду рад новым друзьям!


 

Виктория

 

В каком городе планируете открытие ?


 

Владислав

 

Еще точно не знаю. Рассматриваю Ульцинь, Бар или Подгорицу. В Будве их очень много, да и город живет только летом.


 

Елена

 

А мне нравится г. Бар.(Y):-)


 

Наталья

 

Пожалуй,в Баре будет лучше. В Подгорице фитнес-клубов достаточно(особенно в центральной части города),где проживают люди,которые могут заплатить за занятия. В "Соко джим"-это спортивный центр есть и восточные единоборства, и разные программы,и очень квалифицированные инструкторы. В городе много частных фитнес-центров,которыми владеют бывшие спортсмены. Месячный абонемент стоит 50-60 евро. Я занималасьаэробикой и спортивными танцами-программы интереснее,чем в России.( "World-class") в расчет не берем.


 

ВДИММЙОРОВ

 

есть вариант еще в Тивате открыть...там открылся причал для дорогих яхт и появились богатые люди...там тоже будет все развиваться



 

KatyaV

 

А договор с работодателем имеется? Согласно миграционной политике квота НЕ устанавливается на вашу категорию...??? Это понятно. Обучение будет вестись на языке национальных меньшинств? Вы подтвердили свой профессиональныйдиплом? Еслинет,то мой Вам совет- ищите быстро работодателя в инете или визави или ЖЕНИТЕСЬ НА ЧЕРНОГОРКЕ! До конца 2009 года успеете...В 2010 году грядутбольшие перемены... Удачи!


 

Наталья

 

Черногория хороша для отдыха,а работы там нет для своих граждан. Вам будут создавать препятствия.


 

Дмитрий

 

ЕКАТЕРИНА В., желающие жениться на черногорке не успеют и до 2014 года, какой там конец 2009 )))) Тут чтобы местную девушку в кафе пригласить, надо ее родителям и брату чуть ли не клятву жениться дать )) Другой менталитет совсем.


 

KatyaV

 

Только МНЕоб этом не говорите.... Нам ЮМОР строить и жить помогает!!!(H)(Y)(Y)(Y)


 

Елена

 

Дмитрий(Y) ха-а-ха!!!!!!


 

Дмитрий

 

ЕКАТЕРИНА В., а почему не говорить? У вас был опыт ЖЕНИТЬБЫ НА ЧЕРНОГОРКЕ? :-O :-D


 

Наталья

 

Женщины-красавицы,эффектные,стройные их воспитывают хорошими женами. Почему бы не попробовать.


 

KatyaV

 

Чё завидно :-D:-D:-D


 

Natalia

 

Ochen zavidno!:'(Osobenno glyadya na tebya,Katyusha! Plakat hochetsya,kak zavidno:'(


 

Дмитрий

 

Ну да... Конечно завидно. У меня как раз есть свободных лет 5, чтобы потратить их на ухаживания за черногорской девушкой (fr) (Y)


 

1 2

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz