Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Побережье в "несензон"

 


Анна

 

Побережье в "НЕСЕЗОН", конечно же)))

Есть мысль посетить Черногорию, например,вянваре. (НГ или сразу после НГ праздников)Цель - осмотр достопримечательностей, морской воздух, местная кухня. + хотелось бы на пару-тройку дней выбраться в Жябляк по возможности.

Собственно вопросы: насколько комфортно прибывание на побережье в это время (погода, наличие жилья, работа кафе, ресторанов)? Где лучше поселиться? (с учетом того, что хотелось бы поездить по стране на общественном транспорте и такси, при этом комфортно жить и вкусно питаться). Естьли в это время организованные экскурсии? Чем ещеможно заняться и как организовать досуг в это время в ЧГ? (дискотеки, клубы, бары не интересуют)

Ну и вообще, как вы считаете, насколько это удачная идея?


 

Татьяна

 

Мне самой идея очень! (Y)

2 года как раз на январские туда езжу. Первый раз организовано, с экскурсиями, в этом году самостоятельно.

С жильем проблем нет, кафе тоже работают. Экскурсий вот к сожалению нет. Транспорт работает. А досуг .. мне нравится просто гулять, ездить по знакомым и не очень местам. Погода вот только бывает дождливая .. это как повезет.


 

Екатерина

 

хочу поехать в начале февраля, в Герцег-Нови будет праздник мимозы.... Рассказывали, что очень красиво))


 

Natalia

 

Da ochen krasivo! I eshe budet v eto vremya Mezdunarodnii festival vina!!(F)(D)


 

Jelena

 

Анна, касательно погоды - это как повезет...два года назад целую зиму стояла хорошая погода...+21+23...в прошлом году - зима была дождливая....

касательно размещения - наверно, лучше в Будве...это все таки центральная часть побережья....до Г-Нови (северная часть побережья) на автобусе 1,5 часа...до Ульциня (южная часть побережья) - тоже приблизительно также, до Подгорицы (столица) - те же 1,5 часа...Есть автовокзал...автобусы ходят по расписанию...так что все доступно...

касательно кафе - то часть закрывается в не сезон...но в любом случае выбор все равно есть...так что голодной не останетесь ;-)


 

александршевалев

 

Приглашаем вас на виллу "Натали" в Бечичи.У нас ,вы можете заказать завтраки,обеды и ужины.Так же,мы организуем индивидуальные экскурсии по красивейшим местам Черногории,в том числе ; Калашин и Жабляк.Одним словом,прекрасный отдых,мы вам гарантируем.


 

Александр

 

Елена, все таки немного не согласен с Вами. Будва зимой достаточно нудный и слишком тихий город. Думаю Херцег Нови больше подходит для зимы. Отсюда возможно съездить погулять и в Котор и в Дубровник, и в ту же Будву.


 

Jelena

 

Александар, полностью согласна...Будва зимой (в оличии от летнего периода) скучновата....я исходила из того, что Будва расположена в центральной части...и отсюда удобнее добираться в любую точку страны...


 

Юлия

 

Анна, если соберетесь в южную часть (Бар, Ульцин), могу дать телефон русскоговорящего таксиста, т.к. не сезон вас могут повозить куда угодно за совершенно другие деньги. Пишите в личку если понадобится. Удачи


 

1

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz