Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Palazzo Radomiri

 


Александр

 

 Velikolepie servisa, uyut, plaj, basseyn, prekrasnaya hoziaika i prisluga, starinnoe Palazzo barocco 17 veka...

www.palazzodadomiri.com(H) 


 

Alek

 

Александр, возможно Вы имели ввиду: http://www.palazzoRadomiri.com/
:)


 

Александр

 

Spasibo i privet iz Paris!(H)


 

Дмитрий

 

ТОЧНО, ТОЧНО. Хорош!!!! 8oI


 

Дмитрий

 

Всем, кто в Москве, БЫТЬ!!! (H)


 

Александр

 

Спасибо Вам!Друзья и с 6 июля смотрите меня в качестве ведущего программы Модный приговор на 1 канале. Привет из Риги! Александр Васильев


 

ampampamp

 

:-D :-D :-D здорово!!!(Y) (Y) (Y)


 

Александр

 

:-DИ о Палаццо не забывайте


 

Дмитрий

 

Александр, а Зайцева - в отставку? :-D


 

Александр

 

Спасибобольшое всем, кто поздравил меня с дебютом наПервом канале, в качествеведущего программы "Модный приговор"! Оченьприятно Ваше внимание! Незабывайте также читать и мои книги о моде, ипо возможности посетить до16 августа выставку "Ар Деко и Мода 1920хгодов" в Галерее Церетелли наПречистенке 19. Ждем Вас там!:-)


 

Наталья

 

Так это же супер что звезды общаются с народом.Я рада появлению звезд в нашей группе .Может чего новенького узнаем от гламура.:-)


 

ampampamp

 

:-D И меня не напрягает...А даже наоборот(Y)


 

Александр

 

Каждый раз, когда я я думаю об этом дворце, радуюсь безмерно!:-D


 

СЛАВИКЦАО

 

СОГЛАСЕН....ДУШЕВНОЕ МЕСТО --НО НЕСКОЛЬКО НЕОБОСНОВАННО ДОРОГОВАТ ЕСЛИ ПОКУПАТЬ НА МЕСТЕ....РЕКОМЕНДУЮ ЛИБО ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРОВ РУССКО ЧЕРНОГОРСКИХ --- ЛИБО ЧЕРЕЗ ДМИТРИЯ НИКУЛИНА .


 

Александр

 

Vsem privet iz Paris


 

Ксения

 

Дорогие соотечественники-черногорцы, в Палацо не была ни разу, но уже давно о нем слышала и восхищена фотографиями с сайта. Мечтаю свою свадьбу провести именно там, в стенах, которые несут историю через века... Когда обратились в отель, нам сообщили что аренда ресторана возможна только при бронировании 50% апартаментов, цена по человеку выходит тоже немаленькая... Важное событие в нашей жизни запланировано на начало октября - не сезон, не жаркая погода - то, что надо. Прошу помощи, может кто знает,к кому персональноможно обратится в Палаццо по этому вопросу? Заранее благодарна и в свою очередь всегда рада помочь, чем смогу...


 

1 2

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz