Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Предложения по экскурсия в 2009 г. Только проверенные варианты!!! (несогласованные объявления удаляются администрацией)

 


Егор

 

Могу однозначно рекомендовать, потому как объездили по экскурсиям всю Черногорию и влюбились в неё :-)

Веско Боришич т. 069070827

В особенности индивидуальные и гарантировано хорошие экскурсии на русском на 3-8 человек. Душевно на Скадарское озеро, тут вообще нет вопросов, если есть желание туда поехать, поесть хорошей рыбы, покататься по озеру. (Y)


 

Инга

 

А сколько в среднем стоила эта экскурсия на Скадарское озеро на3 человека? Индивидуальный подход, наверное, сильно повышает цены?:-)


 

Егор

 

На этот год цен не знаю, но когда мы ездили было не на много дороже автобусных туров, куда запихивают 45 человек русских, сербов ... и потом на ломаном полурусском и полусербском им что-то рассказывают :) Это не полностью индивидуальные экскурсии (хотя могут сделать и такие), обычно они набирают группу. У Веско несколько лодок на Скадаре и свой дом (где угощают вином, рыбой и ракией, это всё входит в экскурсию).

Могу сказать одно, после того как жена один раз съездила на автобусную экскурсию (купленную на обале) с родственниками разница сразу стала понятно. :-)


 

Нина

 

Поддерживаю Егора.... лично знаю этого господина и водила к нему на экскурсию наших клиентов, все были очень довольны.... в том числе угощением. Для наших клиентов мы договаривались о "шведском столе" - уха, рыба, вино..... Рекомендую! К тому же у него есть Лицензия.... а это очень важно! Знаю про случай, когда за меньшую цену взялся покатать другой господин, а инспекция прямо на озере подплыла и взыскала штраф с людей.... и не маленький


 

Инга

 

Всем спасибо. Телефон записала. Скажите ещё мне (я первый раз в Черногорию...) звонить надо заранее из Москвы или можно с места договориться, как приеду? И вот этот "длинный" номер телефона - это вместе с кодом или к нему надо что-то ещё добавлять?


 

Егор

 

Мы звонили по приезду и договаривались на месте :) Нам так проще было, но мы и отдых свой не планировали просто катались по всей Черногории, т.к. в первый раз, а море уже в свободное от экскурсий время посещали. 069070827 - это если звонить из Черногории с черногорской сим-карты, если звонить из России +38269070827 - это если хотите договориться заранее и как-то спланировать отдых.


 

Инга

 

Спасибо, Егор. Наверное я тоже буду это делать там....А скажите уж за компанию: симку в Черногории купить просто? И где они продаются...и почём?(ch)


 

Егор

 

Симку купить легко, стоит она 5 евро и на счету сразу лежит 5 евро, кстати есть туристические симки, но там тариф был более дорогим чем на обычной (с них зато дешевле звонить по другим балканским странам, т.е. для сербов она выгодна, для наших нет).


 

СЛАВИК

 

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЕГОРУ ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ ГРУППЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!. ВСЕ ОЧЕНЬ ЧЕТКО , ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ И ЛАКОНИЧНО !! ПОСТАВИМ ВОПРОС ПЕРЕД АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГРУППЫ О ВОЗНАГРАЖДЕНИИ ТАКИХ АКТИВНЫХ И ТАКТИЧНЫХ ФОРУМЧАН !


 

1

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz