Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Стоматология в Черногории. Нужна поддержка.

 


Александр

 

Друзья доброе утро! Собираемся открывать стоматологическую клинику в Черногории. Очень нуждаемся в поддержке информацией по следующим вопросам:

1. Как считаете, Где лучше открываться? Подгорица, Котор или Герцог Нови?

2. Ваши впечатления от существующих клиник? Оборудование, Профессионализм, Цены?

3. Врачи из Сербии могут ли официально работать в Черногории?Нужно ли им подтверждать легитимность своих дипломов в черногории?

4. Нужны ли русские врачи в черногории? Имеет ли для вас значение  - русский врач или сербский?

Всем огромное спасибо за помощь!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)


 

Виктория

 

Мы живем в Подгорице. Раньше жили и в Баре, и в Герцег-Нови.

Мое личное мнение-открывайте клинику в Подгорице. Город большой по местным меркам, главный град. Платежеспособность у населения здесь по-лучше. И круглый год будет востребованность в ваших услугах.

Выбирая между местным и русским врачом-пойду к русскому, среди местных -я толковых не встречала, ни в одной из отраслей медицины.


 

Виктория

 

По поводу клиник-оборудование меня устраивает, вот руки бы еще и головы другие были!

Русские врачи здесь, несомненно нужны!!!!


 

Александр

 

Вика - спасибо большое (F) (F) (F) (F) (F), а в Подгорице вообще есть крупные стоматологические клиники? И сколько их?


 

Виктория

 

Сколько точно, сказать не могу, не считала, крупных-немного, по меркам России -это очень маленькие клиники, где не в каждой и рентген-то есть. Я пользуюсь услугами одной клиники, пока ее нашла, такого насмотрелась!!!!

У них врачи все какие-то грубоватые что-ли, все так жестко делают, а стоматология-ну, зуб полечить или реставрировать, это же ювелирная работа!

В России мне больше нравилось...


 

Михаил

 

Александр, вам для информации, надеюсь, может пригодится. Я читал в каком-то журнале, что у европейцев сейчас крайне популярны стоматологические туры в Белград. Хорошее качество услуг при низких ценах. Может быть, это как-то используете в рекламе своей клиники, Сербия - Черногория, не все ли равно для иностранца?


 

Александр

 

Друзья  - спасибо большое за отклики! Все очень-очень полезно!

Екатерина - сообщите и правда, к кому пошли, с чем пошли, какие впечатления, какой диагноз, как лечили, сколько заплатили итд - все очень интересно! :-D :-D :-D :-D :-D :-D


 

Юлия

 

Serbskije vrachi mogut rabotat' v Chernogoriji, im diplomi podtverzhdat' ne nuzhno. Znaju tochno, chto ukrainskim vracham neobhodimo priznavat' diplomi, po povodu rossijan ne znaju, t.k. mne kazhetsja chto 3 goda nazad dolzhen bil bit' ratificiran dogovor mezhdu Rossijej i togdashnej Serbijej i Chernogorijej o  priznaniji diplomov. Proverte tol'ko  pri otkritiji kliniki,nuzhno li vladel'cu zudnoj ordinaciji bit' vrachom. Slishala po povodu aptek v Chernogoriji(otkrit' jakobi mozhet tol'ko farmacevt). A v principe k russkim vracham pojdut bistreje chem k mestnim, kak turisti tak i samo mestnoje naselenije.


 

Александр

 

Катечка спасибо! Очень интересно! и Полезно для меня!  Думаю уже пора всем обещать дисконтные персональные карты :-D :-D :-D :-D :-D :-D


 

Татьяна

 

открывайтесь в ХН!))))) мне зуб нужно удалять...))


 

Gulia

 

Уважаемые!

Вот уже кто нам здесь совершенно не нужен, так это русские стоматологи с московскими ценами. Оборудование здесь не хуже, чнм в московских клиниках, а цены раз в 10 ниже, чем например в Агаме. Мне в Москве удаляли камень за 8500 рублей, а здесь это стоит от силы 20-30 евро, и аппаратура примерно та же. Открывайте, клиники общей практике, со скорой помощью, педиатрические, гинекологические. Это необходимые специалисты, особенно для временно проживающих и туристов-русских, не знающих сербский язык.


 

bojana

 

obrascaetes esli shto... :-)ja stomatolog,rabotaju v Pogdorice ,klinika Ars medika...


 

НИКОЛАЙ

 

ОТКРЫВАЙТЕ ЗУБНЫЕ КЛИНИКИ С РУССКИМИ ВРАЧАМИ!! етого здесь не хватает оборудование старое и не качественно делают!


 

ВДИМ

 

знаю хорошего врача-стоматолога -черногорца в  Будве ...обращайтесь,скажу как его найти :-)


 

Mk

 

 (L) (L) (L)LIUBIMAYA CHERNOGORIAaaaa...!  (L) (L) (L)

Hotite krasivuiu ulibku.... v chernogorii...?

obrashaites k doktoru  BOYANE IVANOVICH....!!!

KACHESTVO GARANTIRUIU....!

STOMATOLOGIA V SOVERSHENSTVE SO SVOIMI  SOVREMENNIMI NOVSHESTVAMI I TEHNOLOGIYAMI...!!!!  (Y)

DOKTOR IVANOVICH... ?

MOJET MI OTKROEM SVOIU KLINIKU...? ;-)

NA VSJU CHERNOGORIU ... BUDEM LUUCHSHIMI...!!!!!!!!!!  (L)

v  BUDVE DOKTORU BOSHKO (Y)  PERSONALNI PRIVET...!!!!

BOKO KOTORSI ZALIV SUPER  (Y) (v)


 

Mk

 

UVAJAEMI ALEKSANDR ...!

KAK DOKTOR ... IMEIUSHI PRAKTIKU  NE TOLKO V RABOTE ,NO I V PREPODOVANII..., HOCHU SKAZAT SLEDUSHEE, V CHERNOGORII  EST DOSTOINIE DOKTORA...!  I ONI OCHEN KACHESTVENNO RABOTAIUT... I KRASIVIE RABOTI DELAIUT !

DRUGOE DELO ...,TO SHTO LETOM .. PRAKTICHESKI ETI KABINETI ZAKRITI ...T.K. ETO TURISTICHESKAYA ZONA...

O GRUBOSTI DOKTOROV NEMOGU ..SOGLASITSA S VISHESKAZANNIM... V FORUME !  I K TOMU JE ..TEMI MATERIALAMI ,KOTORIMI V CHERNOGORII RABOTALI PROSHLIM LETOM ....ETI  M ATERIALI TOLKO NACHELI POYAVLYATSA V ROSSII....

DUMAIU ESLI VI NAMERENI OTKRIVAT STOMATOLOGICHESKIE CENTRI..., TO KONECHNO JE V STOLICE... A NA LETNI PERIOD ...NEBOLSHOI KABINET NA TERITORII BUDVI....

TOLKO BEZ MOSKOVSKIH PONTOV  ;-)    :-P  :-$


 

1 2

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz