Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Отдых в Черногории 2010

 


Надежда

 

Здравствуйте!

Озадачились отдыхом уже на лето т.к. нужна квартира примерно на 2 месяца, решила изучить вопрос сейчас... Подскажите где лучше отдыхать с ребенком? Нужна двух комнатная квартира т.к. едем еще с родителями. Может быть кто нибудь может предложить варианты? Заранее спасибо!!!


 

Jelena

 

Надежда, при выборе квартиры (или апартамента) обратите внимание, что в Черногории определяется по количеству спален...гостиная - проходная комната...также и кухня...не во всех квартирах - кухни отдельные...

Т.к. едете с маленьким ребенком - то Будву не рекомендую..все таки это туристическая столица...ночная жизнь...неплохой вариант - курорт Бечичи - пляж отличный, от Будвы 3км...

В любом случае, каждый курорт по своему интересен...но везде есть свои плюсы и минусы...все будет зависить от того, что Вы хотите получить от отдыха..и каков бюджет поездки


 

Надежда

 

А какие минусы с Бичичи расскажите? Рассматриваем этот город сейчас...


 

Jelena

 

в Бечичи частный сектор находится на второй линии, т.е. через дорогу от пляжа...в конце курорта Бечичи есть рыбацкий поселок Рафаиловичи....там частный сектор на первой линии...но я не люблю этот место, т.к. очень большое скопление народу...шумно...в основном рестораны-кафе...супрмаркета нет (есть небольшие магазинчики)...но если Вы планируете брать машину на прокат, то в принципе у Вас будет возможность поездить по стране...познакомиться с черногорскими пляжами (от бетонной платформы в Герцег-Нови до песчаного пляжа в Ульцине :-D)


 

Елена

 

Петровац, тоже хороший городок, для отдыха с детьми!!!


 

Надежда

 

А в Бичичи, нет больших супермаркетов и рынков? А где они есть, как далеко? И еще про пляж там пляж галька или песок?


 

Надежда

 

Женя спасибо за такие подробные ответы!!!


 

Елена

 

Почему??? в Бичичах, есть супермаркет! А галька почти по всему побережью ЧГ. В Бебичах, нормально, только Елена права, там частный сектор только во второй линии, надо переходить трассу.... Но там по моему сейчас светофор установили, и еще есть пешеходный переход над трассой.


 

Елена

 

Опечатка БЕЧИЧИ, а не БеБичи... пардон!!!!!!


 

Jelena

 

в Бечичи пляж мелкая галька...супермаркеты находятся в Будве..такие как Мегамаркет, Максимаркет..чуть поменьше Пантомаркет, Славиямаркет...есть продуктовый рынок (работает до 15:00)...также во время сезона на набережной Будвы работает луна-парк для маленьких детей и взрослых (:-D конечно, с московским луна-парком не сравнить)

Петровац тоже не плохой вариант для отдыха...также есть продуктовый рынок и магазины...в отличии от Будвы - Петровац более спокойной курорт...

Но лучше всего..где-бы Вы не жили...возьмите машину на прокат...поездите по стране...ведь хдесь столько красивый..интересных мест...до Колашина или Жабляка (это горнолыжные курорты) прокатитесь...а тааааам..такая КРАСОТА!!! ;-)


 

Надежда

 

спасибо все за ответы, а еще вопрос в Бечичах, есть где погулять с ребенком? Там какие то парки (просто целый день на море все равно не реально проводить)


 

Glemeyda

 

Там есть качели , водные горки и просто большая набережная аллея по которой можно прогуляться до Будвы....Таких парков...типа Горького , там нет


 

Надежда

 

Да одные горки нам рано доче только 1,8 будет... Спасиба за информацию...


 

1

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz