Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Отдых и лечение в Игало

 


игорьусов

 

Возникло желание отдохнуть и подлечиться в Игало, но есть сомнения. У кого-нибудь есть подобный опыт? Хорошее ли там море? Пляжи? Стоит ли там лечиться? Что лучше брать тур здесь или курсовку там? И еще множество вопросов. Знатоки, подскажите, пожалуйста!


 

Дмитрий

 

Лечиться, однозначно, стоит! Есть там санаторий "Institut Igalo" (3*). Там лечат грязями со дна Боко-которской бухты.
Но это НЕ первая линия. Русских там мало. Зато много сербов.
Также достаточно дорогой трансфер: 50 евро на человека, включая детей.

Тур можно оформить у нас. На месте может не оказаться мест.


 

Елена

 

Я живу в Игало.Пляжи галька и битон.Многие снимают жильё в частном секторе,а лечение проходят в институте .Так дешевле.Поскольку море там не открытое, оно не всегда идеально чистое.


 

Елена

 

Про такой дорогой трансфер слышу первый раз.


 

Елена

 

Ещё знаю что этим летом институт пустовал.


 

Елена

 

Ничего себе трансфер 50 евро.... это очень дорого!!!!!! А откуда такая цена???


 

Natalia

 

Mest tam NAVALOM! A ceni vne sezona nize.


 

Jelena

 

Игорь, Вы вполне можете через сайт института забронировать себе не только номер, но и трансфер (институт такую услугу оказывает)...Вам выставят счет...оплатите...и летите, как говорится, на здоровье....пакет медицинских услуг Вы сможете заказать на месте....есть русско-говорящие врачи...если у Вас есть выписка отВашего лечащего врача, то съэкономите время...

касательно мед.базы института - слышала только положительные отзывы...Основное направление - опорно-двигательный аппарат


 

Наталья

 

На рекламных снимках все выглядит гораздо красивее,чем в реальности.Существуют программы общеукрепляющего направления,но цены высокие. А как место отдыха производит гнетущее впечатление. Очень сложно отдыхать и расслабляться,видя страдания других людей.


 

1

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz