Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Путешствие на автомобиле из России в Югославию.

 


Елена

 

Пожалуйста делитесь впечатлениями и маршрутами поездок!!! Очень интересно узнать!!!! (fr)


 

Ольга

 

Да,Лена,по Румынии интересней,можно по горам...Можно по равнине...Кому,как больше нравится! Мы обычно по самым-0самым горам ездим и я с постоянством говорю:"Чтоб я ещё раз! Ужас!" А потом всё-равно едем,где страшнее!!! :-D :-D :-DТам  дороги,особенно в горах совсем узенькие и местами без бардюров.... :-S (md) Очень жутко!!!! Но всё-равно тянет туда!!! :-D


 

Елена

 

А по равнине можно??? Что то мне дорог в горах и в ЧГ хватает!!! Я вообще не любитель такого экстрима, стараемся выбирать хорошие дороги!!! Потому что один раз имение несчастье побывать в аварии, вот после этого хочеться без раска!!!

А визу в Румынском посольстве за день можно получить???  *-)


 

Елена

 

Мы ездили через Белоруссию, Украину, Венгрию!!! Белоруссию прехали очень быстро, там дорога прекрасная!!! А вот по Украине 300 км. 6 часов ехали, там все что рыли ремонтировали!!! Венгрия  - это тоже отличная дорога!!!  (Y)


 

Ольга

 

Нет,за день,наверное,не дадут...Могут,если очень попросить,на следующий день выдать...ОЧЕНЬ попросить...

С дорогами в Румынии намного хуже,чем в Венгрии!!! Там по весне с паводком всё размывает,в горах осыпается...Поэтому,там ПОСТОЯННО ремонт дорог!!! К этому надо быть готовым!!! (md)

Короче,Лена!!! Давайте через Румынию!!!  ;-) Впечатлений хватит до следующего отпуска!!! :-D :-D :-D


 

Елена

 

Да мы возвращаться собираемся на совсем!!! Так что чего то я стала побаиваться Румынии, а мужу вообще дальнобойщики наплели всего про эти дороги!!!! Вот и думаем :'( Значит там дорожки еще покруче чем в ЧГ!!!????? ну там как то уже привыкли, а новое конечно интересно,но пугает!!!


 

Ольга

 

:-D :-D С нами года 4 назад друзья поехали....Подруга на полдороги в Карпатах взвыла:"Поехали обратно!!!" :-D С тех пор они только через Венгрию ездиют. :-D

Там не такие горы,как в Монтенегро....Там совсем другие красоты!!! Конечно,есть минусы...Но плюсов больше!!! (Y)


 

Елена

 

Мы через карпаты ехали в Украине, там была хорошая дорога!!! Значит впечатлений больше через Румынию, но риска тоже???? Оля, а вы водите машину? И за какое время вы доезжаете до ЮГ.???


 

Ольга

 

У меня супруг говорит:"Отпуск начинается,когда я за МКАД выезжаю!" Правда,другим человеком становится!!! Даже петь начинает!!! Мы не торопимся,иногда даже шашлычки жарим по дороге...Короче,дни до Югосл принимаем не как дорогу,а как часть отпуска...Первый день обычно ночуем в Житомире или,если рано выезжаем из дома,то в Виннице...Вторую ночь спим где-нибудь на половине Румынии,третью или в Белграде,или уже до Боснии едем....В Черногорию уже из Боснии,после посещения всех родственников... :-)


 

Елена

 

Мой муж наоборот!!! Едет как сума сошедщий, мы первый раз остановились в Карпатах на 4-5 часов паспать!!!!!!! (fr) И все!!!! Все дорогу останаливались только на заправках и все!!! Ну ехали первый раз и одни, поэтому наверное спешили!!!! Но мы очень быстро доехали, из дома выехали в 3 утра в субботу а в воскесенье в 4 дня были в Великой Плане (Сербия)!!! Так чо это быстро!!!! Но хочеться как раз медленно и посмотреть все!!!! (H)


 

Ольга

 

:-D :-D :-D Не,мы постоянно останавливаемся - то поесть,то попить,то по нужде ( поскольку нас четверо,нужды не всегда совпадают :-D :-D,останавливаться приходится чаще...) То просто пофоткаться...

Эх,скорее бы лето...Чего-то мне так захотелось поехать уже... :-D


 

Елена

 

Да, это конечно отличная идея!!!! Ранье я всегда летала самолетом, но муж "взбунтовалься" и решил что пора на машине. теперь буду разрабатывать маршрут, но конечно лучше ехат колоной 2-3 машины!!!! И веселей и если что..... помогут!!! Но мы  всегда и РФ как то одни любим ездить, что бы не от ого не зависеть, и обратно!!! (fr)


 

Наталья

 

Девочки в украине дороги уже сделали до Львава и после .осталось немного плохой дороги-идет ремонт- перед Тернополем и часть возле Винницы но думаю что к серед. лета сделают.Мы ездим тоже через Венгрию а в этом году хотим  через Румынию поехать нам так на 600 км ближе  от дома к Новому саду без остановок можно доехать за 15 часов.


 

Наталья

 

кто едит через Чоп могу дать информ. что интересного посмотреть в Закарпатье и в Венгрии возле Токая.


 

Ольга

 

Наташа,а не в курсе - самый огромный участок дороги - от Глухова до Киева сделали наконец-то?А то мы по параллельной трассе уже два года ездием,на Сумы....дорога,правда,очень хорошая!


 

Елена

 

Если едем через Румынию, какой маршрут с самого начала??? По какой трассе выезжаем из Москвы и далее???? Напишите пожалуйста что бы мне просмотреть все по карте???


 

1 2 3 4 5 6 7 8

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz