Главная > Китай

китайская медицина

 


Станислав

 

помогаю и консультирую, а также собираю информацию относительно лечения в китае, по всем отраслям медицины не только восточной. Иногда наши там попадают в такие засады, по неграмотности и получают не только трату денег и отсутствие рузультата но и инвалидность, а жаловаться не на кого... ;-)


 

Светлана

 

Я ЛЕЖАЛА В ПЕКИНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ БОЛЬНИЦЕ НЕДЕЛЮ, ХОТЯ ДЕЛАЛИ НЕБОЛЬШУЮ ОПЕРАЦИЮ. ПЕРЕД ЭТИМ МЕНЯ ТЧАТЕЛЬНО ОБСЛЕДОВАЛИ, ПОСЛЕ ТОЖЕ НАБЛЮДАЛИ, ОБХАЖИВАЛИ, ОТНОСИЛИСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ХОТЯ ТОЖЕ БОЯЛАСЬ ПО СЛУХАМ, ЧТО ОНИ БЕЗ НАРКОЗА РАБОТАЮТ, НО ЭТО НЕ ПРАВДА!


 

Станислав

 

собираюсь стартовать в урумчи или пекин не знаю по каким местам сделать перспективный заход на установление контакта, попытки чтото рассылать по санаториям дали только адреса интернета, ну и что мне это. Я бы хотел увидеть куда можно посылать куда нет. Просто посылать на деревню дедушке извените меня не устраивает, нужна какаято ответственность сторон. что мне сделать чтобы квалифицированно их подготовить и направить, что они могут гарантировать, будут ли заключать договора с моими пациентами. Нужно чтоб если ездили наши туда чтоб все окультурено было. Ищу заинтересованных.


 

Анатолий

 

Станислав тут контактов с китайскими ЛПУ не найдёш , мой совет собирать чемодан и сам туда , только тебе как специалисту будет ясно с кем иметь дело, я лечу на фармвыставку в Сиань вторая декада мая . и ещё на восточниках живёт наш тамошний народ от них больше пользы.


 

Kakhramon

 

Lechenie Epilepsii i nervohirurgicheskih zabolivanii. V sovremennih usloviyah.

Эпилепсия (греч. επιληψία epilēpsía, от epilambánō— схватываю, нападаю)(лат. epilepsia или caduca) — одно из наиболее распространённых неврологических заболеваний человека. Русское название болезни "падучая" является калькой с латинского наименнования caduca.

Obrashshatsya po kontaktnomu e-mailu: turan.techn@gmail.com


 

Яна

 

Здравствуйте! Вы можете мне подсказать, где в Китае есть школа или другое учебное заведение, в котором можно пройти курс по иглоукалыванию и научиться это делать?
Заранее спасибо!
Яна


 

Aндpeй

 

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ.(Y)

- Подбор, Групповой подбор препаратов, материалов, оборудования... по направлениям..
- Возможны поставки небольшими партиями, в любой регион России.


skype: gramatuha

эл.почта: gramatuha@gmail.com, bobr-pm@bk.ru
тел.: (4162) 388474, +8613359941517 или 8108613359941517


 

Tasha

 

Что можете сказать про перелом шейного отдела С6 С7 ?
Что делают в Китае и квалифицированно ли подходят медики к пациентам со столь серьезной травмой?



 

Станислав

 

Часто китайцы конечно максималисты и подходят технически, но шеями занимаются много где. Вытяжки для шей продаются на каждом углу, надуваешь и тянешь. массаж и иглы отдельная вещь, если что там не так и исправлять тоже другой разговор.


 

MDJ

 

Иглоукалывание - не массаж! Колят там, куда должна кровь прибывать - это и есть лечение! Вам нужен клрутой массажист - китаец, он не только поставит Ваши позвонки в нужное русло но и закрепит их. Плюс травы! 


 

Станислав

 

кто знает какие медицинские сайты?посмотреть сравнить с ценами


 

Игорь

 

Традиционная китайская медицина (ТКМ) практический опыт 22 года ,доктор ТКМ,профессор.Мой сайт doctor-china.ru


 

1

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz