Главная > Молдавия

MOLDOVA FARA RUSSIA !!!!!!!!!!!!!!

 


Инна

 

MOLDOVA FARA RUSSIA НЕВОЗМОЖНО,И ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ ПРЕКРАСНО и очень многие так думают.И вто в этой теме начнут спорить и озлоблять друг друга.Я не понимаю зачем писать и уверять в своей правоте а думать совсем иначе.Ведь если можно было бы MOLDOVA FARA RUSSIA,то правительство решило бы всё это с первого дня независимости государства.


 

Florin

 

Moldova nu trebuie sa intrerupa legaturile cu orice stat, deci nici cu Federatia Rusa, dar sa fie parteneri cu drepturi egale, nu ca acum santaj economic, imixtiuni in treburile interne ale unui stat suveran si independent si armata pe Nistru!!!


 

geo

 

dorim cu rusia doar relatii pe plan economic dar sa nu-si bage nasul in politica RM...suntem un stat independent


 

Дмитрий

 

ага... пусть Россия не вмешивается во внутренние дела Молдавии... пока здесь свои дела проворачивают Румыния, США и Европа...(sr) (sr) (sr)


 

Nancy

 

Считаю, что тема провокационная и её следует удалить. Потому что конфронтации и так достаточно, надо думать о сплочении общества и искать для этого пути , а не муссировать всякую ерунду.


 

Наташа

 

Да надо сделать вызовый режим с Россией,ведь не обижаются,что с Румынией визовый режим и налоги заставить молдован в России платить.А то гавкают,а всем пользуются.Ну шавки поганые!!!Такое впечатление,что в Молдове проблем нет как язык и споры румыны они или молдоване.А вообще провокаторов полно и такие темы надо закрывать,а этих уродов удалять.


 

Нина

 

:-)Думаю, что ненужно обзываться и грубить друг другу. И лучше обсуждать темы в форуме, а не замалчивать. Если есть вопрос -, то нужно говорить и говорить , пока не дойдем до истины. Название темы - это вариант... , а не призыв. Молдова уже давно не в СССР и с Россией просто отношения дипломатические , торговые ...- это нормально, это хорошо. Лидеров выбрали, есть парламент - пусть работают и развивают отношения со всеми странами.


 

Нина

 

:-)Визовый режим с Румынией установлен в связи с тем , что Румыния вошла в Евросоюз. В Евросоюзе есть правила и свои порядки. Румынии выгодно быть в Евросозе, выгодно для народа. И не будет же Румыния выходить или отказываться от Евросоюза только потому, что нужно отменить визы гражданам Молдовы. Любое государство думает о своих гражданах в первую очередь. Для лидеров важно мнение их избирателей.


 

geo

 

am impresia ca toti rusii din md opun rezistenta,ca in md sa fie limba de stat romana si md adereze in UE,

DAR DE CE SUNTETI IMPOTRIVA?dovezi aveti?


 

geo

 

voi rusii din md,va este clar ca sunteti rusi si limba voastra e rusa,dar noi nu avem limba,au modificat-o imperiul rus,si dupa urss si ultima data Voronin cu comunistii din md.

permanent rusii intervin in sfera culturii etnice ale moldovenilor


 

Alexandr

 

нормально,а? главным фото группы было фото где написано
"Молдова без Румынии!", а тему "Молдова без России" надо удалять и того кто ее создал удалять!, где же толерантность??????????????? господа?????


 

Нина

 

:-)Если тема возникла , нужно обсуждать и обсуждать. Пока не выйдем к истине окончательно. Это лучше , чем спорить на улицах вживую. Мне приятны люди , которые имеют свое мнение, хотят что-то понять , уяснить для себя. Это лучше , чем , когда люди носят в себе какие-то вопросы , боясь их задать ,получают внутри себя серьезные психологические противоречия.Ненадо трусить , боятся каких-то вопросов. Нет таких вопросов, которые нельзя обсуждать на форумах. Форумы для цивилизованных людей.


 

geo

 

nina

imi plac explicatiile,sfaturile,indrumarile tale,adresate tuturor etniilor,fie roman,rus,bulgar ,gagauz,ucrainean etc.


 

Nancy

 

Александр, ну при чём тут толерантность ? Тема надуманная, рассчитанная на очередное противостояние. Тем более и кто это в России жаждет объединиться с Молдовой? Или в Молдове задумывается об этом серьёзно? Тема для того и создавалась, чтобы в очередной раз вылить ушат грязи на Россию. Для чего это делается? Чтобы не обсуждать то, что у нас самих в стране творится? Когда мы уже перестанем искать врагов, а посмотрим сами на себя. Может это мы что-то не то делаем, что живём хуже всех?


 

Сергей

 

Глупая тема........|-)


 

Alexandr

 

Нина Ахмадеева- ИСТИНУ массово не будет печататься когда она не выгодна победителям...так что увы....историю кроили и кроят как кому удобно,так что все относительно)))


 

1 2

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz