Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Символическая свадьба в Черногорий.

 


Инна

 

Скажите, в Черногорий есть такие агенства которые занимаются символическими свадьбами.


 

Алевтина

 

Что в Вашем понятии "симвалическая"?


 

Алевтина

 

Прошу прощения " симвОлическая"


 

Инна

 

Как и во многих местах заграницей. Когда приезжает пара, им организовывают как бы церемонию в красивом месте. Потом возят по красивым местам и устраивают фото и видео съемку. Затем организуют стол в ресторане именно с национальным интерьером и блюдами. На следующий день экскурсий.


 

Алевтина

 

Инна, пишите в личку, мы занимаемся организацией свадебных церемоний с фото-видео съемкой и оформлением ресторанов, экскурсий.Можете посмотреть что-то и в моих альбомах


 

Юлия

 

В сентябре этого года мы организовывали именно символическую свадьбу. Арка для росписи стояла на Ричардовой Главе в Будве, далее была фотосессия и праздничный банкет в ресторане города Пераст. Есть фото и видео. Обращайтесь в личку. Фирма "Талас-М".


 

Инна

 

Спасибо! все вопросы будут в личку.


 

Светлана

 

Свадьба, венчание, любой праздник. Посмотрите наш сайт weekendmontenegro в домене com, а вопросы в личку или по телефону 063 214 443 - если надо, предоставим рекомендации от наших заказчиков


 

Evgeniy

 

А почему символическая?!!!;-) У меня есть жених-за Вами черногорская невеста!(nt) (nt) (nt) (H) (Y)


 

Инна

 

Вы не поняли. Мы сами из Москвы, хотели бы красиво отпраздновать свадьбу в Черногорий.

;-)Ну если найдете жениха из Черногорий. Я не против , и жениха сменить. Черногорией просто живу в мечтах.:-D:-D:-D;-)(H)(Y)


 

Ольга

 

А мы с сентябре этого года организовали настоящее венчание, в бране давно, но не были повенчаны! Сами нашли священника и он нас обвенчал. Было очень скромно, но романтично!


 

1

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz