Главная > Молдавия

Дорину Киртоаке больше никто не мешает!

 


Александр

 

До сих пор бездействие кишинёвского примаря объясняли тем, что коммунисты постоянно ставят ему палки в колёса, мешают работать. В конце концов примарю удалось избавиться от засилья коммунистов и начать работать. С 1 октября стоимость проезда в троллейбусе увеличивается в 2 раза, стоимость холодной воды - почти в 2 раза, проезд в автобусе - в полтора раза.

Надо ждать что к новому году из кранов потечёт чистая и вкусная вода, а троллейбусы и автобусы появятся на всех заброшенных маршрутах и не будут покидать улицы города с наступлением "детского времени".


 

Nancy

 

К заслугам примара вы забыли добавить и то, что он лишил пенсионеров льгот. При повышении коммунальных тарифов автоматически взлетят цены на всё остальное (как всегда у нас бывает). Одинокие пенсионеры просто вымрут от голода. Примар решит ещё одну проблему - лишит коммунистов часть электората, голосовавшего за них. Да-а, радужные перспективы у нас с новой властью.


 

Nancy

 

"части электората"


 

Наташа

 


Все социальные системы -
от иерархии до братства -
стучатся лбами о проблемы
свободы, равенства и блядства.


 

Cornel

 

Nicego strashnogo vijili eti vosem let, vijivim i dalishe......


 

Александр

 

конечно что молдаванам впервые выживать что ли?! народ живучий и терплячий. стерпят перетрут и дальше пойдут


 

Александр

 

Повышению цен на воду есть серьёзное оправдание. Незадолго до объявления повышения примарь на торжественном открытии артезианского колодца в одном из сёл принародно пообещал выдать каждому селу по 1 млн. лей на устройство водопровода и канализации. Всего пару дней потребовалось Дорину, чтобы придумать как, буквально из воды, собрать обещанные миллионы.

Думаю что цены на проезд подняли на всякий случай. Вдруг примарь пообещает в каждом селе пустить троллейбусы!


 

Adrian

 

Lui Dorin Chirtoaca acum nu-i incurca nimeni sa faca ordine in Chisinau, demult era cazul sa fie majorat pretul la apa. In toata tara, chiar si dupa scumpire in Chisinau, e mai mare pretul.


 

Vasilij

 

LIBERTATE LIBERTATE

COMUNISTII LA GUNOI


 

Vasilij

 

RANSE NADO BILO DUMATI A TEPERI POZNO BILO UKRAINA I GRUZIEA S PROBLEMAMI TEPERI I MOLDOVA BUDET PLESATI POD AMERIKANSKUIU DUTKU

AI INTRAT IN XORE JOACE


 

Cornel

 

Oni hoti ne pridut siuda, a ot russkih ne izbavishsia


 

Vasilij

 

ZAPOMNI RAZ I NAVSEGDA

NETU PLOXOI NATSIONALINOSTI

ESTI EOBNUTIE LIUDI


 

Marcela

 

pensionarilor li se dau 70 lei compensatii, dupa scumpirea biletului la troleibuz,,,,,scumpirea era necesara, de ati sti voi cum muncesc cei de la troleibuze fara materiale, ce salarii au.........Plingeti ca chirtoaca a majorat pretul la "tralebus" ,da ca carnea (spre ex)este cu 30-80% mai scumpa decit pretul real


 

Marcela

 

d-ce vorishka are firme in domeniu


 

Александр

 

Сегодня общался с одним молдаванином который только приехал в америку с Еденец, так вот он расказывает что румыны скупают пшеницу по дешовкев молдавии и остальные сельхозпродукты. говорит что как было в 1992 году все подчистую. подтвердите правда ли это?

эели да!- то это будет очередным кризисным моментом для молдовы. как правило ближе к земе подымут цены на всё. хлеб,картошка, вообщем на всё питание.


 

Александр

 

говорит как только комунисты отошли от власти сразу началось вот такое движение. с чем это связанно? хотят подчинить молдовы под себя(румыны)

похоже что у власти остались или пришли те люди которые не против румынам целовать ручьки лишь бы одной ногой быть за кордоном и иметь второе гражданство румынии.


 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz