Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Встал вопрос у пары средних лет об отдыхе следующим летом.Посоветуйте место,чтобы и море чистое,и подход к пляжу удобный(не через дорогу,не

 


Анна

 

Постою рядом...мне тоже интересно.Может что новое узнаю на будущее..

Были на Св. Стефане, оч понравилось, тихо!если вам это важно, мне да, т.к. у меня мал. дети.Достаточно комфортно(смотря с чем сравнивать).Море чистое, правда слухи про медуз до нас доходили от тех, кто все лето там провел, но мы их не встречали.До Будвы 15 минут, а там шумно,дискотеки и прочее...


 

Галина

 Мне в личку посоветовали пос.Бечичи,отель"Иберостар белевью"4звезды.И до Будвы не далеко,и море чистое....
 

Елена

 

И я можно присоединюсь к вопросу?

Этим летом мы ездили с подругой, больше паломничали. Жили в монастыре на Цетинье-(Y)

А в сл. году в июнепланирую поехать с мужем и ребенком 12лет, в первую очередь отдыхать, ну и конечно, по монастырям поездить, знакомых навестить:-D. Интересует недорогое жилье, недалеко от моря, конечно, чтобы не шумно было


 

Оксана

 

Если недорогое жильё, то рассматривайте апартаменты. По поводу места, мне очень нравится Игало. Там есть абсолютно ровные места, тихо и пляж в 70-100м .Или как вариант - курортные местечки перед Герцег Нови - Дженовичи, Баошичи.


 

ирина

 

Петровац очень хорош в этом плане-чисто, пляж песчаный. удобный заход в море, развитая инфраструктура, могу сбросить координаты апартаментов на первой линии-цены 35-60 евро\сутки за апартамент( в зависимости от сезона). Есть очень хорошие варианты в Крашичах на самом берегу с собственным оборудованным пляжем рядом с мидийными плантациями-очень крвсивое и чистое место.(40-50 евро за апартамент)


 

Jelena

 

Галина, если Вы первый раз едите отдыхать в Черногорию, то все таки рекомендую взять размещение в отеле (где есть инфраструктура):

институт Игало 3* (Герцег-Нови) - хорошая лечебная база (основное направление - опорно-двигательный аппарат)

отель Сан Ресорт 4* (Герцег-Нови)

отель Иберостар Бельвью 4* (Бечичи)

отель Монтенегро 4* (Бечичи) - на базе отеля работает оздоровительный центр

отель Сплендид 5* (Бечичи)

отель Монте Касо 4* (Петровац)

кстати...есть ошибное мнение, что заказывать размещение экономнее через черногорские фирмы...не всегда


 

Дмитрий

 

Полно недорогого жилья: квартиры, апартаменты... Пишите :)


 

1

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz