Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Любые вопросы про жизнь и работу Черногории. Спрашивайте, отвечаем.

 


Екатерина

 

Олеся, спасибо. Про автостанцию знаю.. мимо проходила)). Насчет лета знаю, по крайней мере про Герцег-Нови. А вот до Калашина достаточно долго добираться.. Да и погодные условия зимой совсем другие, вот и хотела узнать. Именно про зиму.


 

Jelena

 

Екатерина, рейсовы автобусы по стране ходят круглый год...только во время зимнего периода уменьшается частота...погодные условия не влияют...т.к. автобусы не только до Колашина идут, но и до Жабляка и далее...если Вы планируете жить на побережье, а ездить в колашин кататься на лыжах, то это не совсем практично...дорога в зимний период, например от Будвы до Колашина займет часа 3-3,5 (не забывайте, что автобус идет не экспрессом, а с остановками)


 

Екатерина

 

Елена, именно это и хотела узнать. Но конечно не каждый день ездить, а дня на 3-5. Друзей напрягать не хочется, что бы отвозили, они же там работают у каждого свои дела, а я отдыхаю.


 

Александр

 

не забывайте, что в Колашине есть ж/д... если автобус не очень подходит


 

Екатерина

 

а как из Будвы в Колашин.... на ж/д?


 

Екатерина

 

может быть я ошибаюсь, но только в Баре есть ж/д вокзал..

нет?


 

Марина

 

Вижу что все обходяться своими силами (родственники,близкие и тд) которые привлекают для работы в своих фирмах и фирмочках,я дам совет начинающим и тем кто вынужден нанимать на работу посторонних . Я требую документ с суда о не привлечении об уголовной ответственности - но есть фигня такая что приводы за мелкие нарушения нигде не отражаються только в компе милиции.. выход есть и он один - берем бутылку вискаря и идем к участковому... диктуем матичный брой (эндифик.код) и оп-ля !!!! - все - отдраки по малолетке и мелким кражам!!!
Для Елены - где вы видели исполнения ваших желаний(законодательства)? в снах,блин только.. Тут даже в радну книжицу нельзя вписать что уволен по статье.. А помниться мне в свое время у нас это было в далеком прошлом....ну да ладно,это так лирика...


 

Марина

 

Отвлекусь от свое больной темы .. Хочу спросить живущих - насчет работы магазинов и бутиков в Старой Будве.. как работают в не сезон? сворачиваються? И такой еще вопрос - видела,заходила,рассматривала тряпки офигенные и обувь фантастическую (в смысле одеть такую не оденешь,только для звезд и для выхода для получения Оскара) в одном из бутиков Старой Будвы...цены в штуках и евро... кто держит? сербы,русские или местный бомонд... просто из башки не выходит такая красота гламурная..........:-D


 

Елена

 

В Баре есть ж\д вокзал.


 

Екатерина

 

т.е. можно добраться до Бара, а потом на поезде до Колашина?

так быстрее получится, чем ехать на автобусе из Будвы?


 

Jelena

 

Марина, да не все так грустно...не могу конечно сравнивать с Сербией...но у меня в ЧГ проблем не возникало (с законодательством)...если работник проворовался - заводите уголовное дело...просто меньше эмоций...мне действительно не понятно...зачем в трудовой коллективе устраивать панибратство...это только расслабляет...может быть не тех людей, с которыми у Вас уже сложились дружеские отношения...но других - точно...Но опять же..каждый свой бизнес строит сам


 

Jelena

 

Екатерина, думаю, что не намного время сократите...автобусы до Бара тоже не так часто ходят (особенно в зимнее время)...из опыта скажу, что в свое время ездила на учебу в Бар...так вот иногда не всегда удавалось попасть на автобус....поезда тоже не соблюдают особо расписание...так что в итоге по времени получится тоже-на-тоже


 

Марина

 

Елена,дорогая да панибратства нет и эмоций нет и уголовное дело заведено.... все в порядке. я описала ситуацию а вы тут мне налепили снеговика.... уж больно понравилось про рыбу... шо та вы москвички злые какие то... 8oI не надо.. мы тут сами с усами... и как то хочеться общения а вы все в штыки.


 

Екатерина

 

Елена, спасибо!


 

Елена

 

Напишите пожалуйста ном телефона и адрес посольства РФ в Подгорице, ПОЖАЛУЙСТА!!(fr)


 

Jelena

 

(020) 272-315, 272-935, 272-460...адрес не помню


 

1 2 3 4 5

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz