Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Уважаемые,подскажите-реально махнуть через Бар в Венецию,кто бывал или проще и удобней через Хорватию через Истру и сколько добираться...За

 


дени

 

Люююююди..)Очень надо узнать..Выбираем между Хорватией и Черногорией...и в город Любви хочеться попасть....(dt)(dt)(dt)


 

Татьяна

 

Ну конечно же лучше через Хорватию! (Венеция ближе всего к полуострову Истрия - это севернее Хорватии) А Черногория ниже Хорватии. Чтобы из Черногории вам добраться до Италии то это либо через паром (я точно не помню, но там помоему два разных порта в самой Италии соединяющиеся с Черногорией) и второй вариант - это ехать через Хорватию! 

Вариантов у вас-то на самом деле нет - Хорватия!


 

дени

 

А как же Святой Стефан...)))Из Хорватии паромом около трех часов...узнавали..но все равно силь ву пле....(H)


 

Gulia

 

Удобнее всего на пароме Бар-Бари. А от Бари идет поезд Бари-Триест через Венецию. Можно и через Хорватию, если на авто, благо хорваты сделали для россиян безвизовый въезд до октября с.г. Путь будет длиннее. Автобаны-аутострадыв Хорватии тоже платные.


 

дени

 

Пасиб!!!!А за экскурсию нужно договариваться с агенством..или по месту вопрос решать....


 

Gulia

 

В разгар летнего сезона из Бара идет паром на Анкону. А от Анконы до Венеции рукой подать. Если ехать на машине на пароме из Бара в Бари, то потом по побережью Адриатики через Анкону до Венеции. По Италии добираться до Венеции куда приятнее.


 

Gulia

 

В Венеции можно обратиться в турагентсво по поводу экскурсии. А еще лучше купить путеводитель на русском языке, и в свободном режиме. Виза у вас имеется?


 

дени

 

Визу сделают...)добираться ,правда будем своим ходом...Все равно...Большой Grand merci за консультацию...В Сентябре на Монтенегро...)))


 

Лариса

 

Я отдыхала в Хорватии, на Истре. Вот оттуда я и ездила в Венецию на катере. Причем, это самый быстрый и удобный способ попасть туда- всего 2 часа и ты там. Единственное, надо обязательно иметь Шенген. Причем, можешь мататься туда хоть каждый день.


 

1

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz