Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Prodajem dva stana u Budvi

 


Небойша

 

Dve kvartire nedaleko od centra goroda 40m2. 39m2. foto v moi album
069350333


 

СЛАВИК

 

Все физические и юридические лица, являющиеся собственниками жилья в Черногории, ежегодно должны платить налог на имущество. Ежегодный налог на недвижимость в Черногории составляет 0,08-0,8% от кадастровой стоимости объекта. . деньги платятся за то количество ресурсов, которое было реально израсходовано, а не за абстрактное усреднение. За вывоз мусора взимается пошлина – около 8-12 евро в месяц. Абонентская плата за телефон – 5 евро в месяц. Также в зависимости от показания счетчика оплачиваются ежемесячно: свет – около 6 центов за один кВт/ч в период с 23:00 до 7:00 утра и около 8 центов в остальное время дня; вода – 54 цента за один кубометр. Счета на оплату коммунальных услуг, как и в России, опускаются в почтовый ящик. Оплачиваются счета в ближайшем почтовом отделении. с июня 2008 года в Черногории отключают от электросети тех, кто не платит свыше двух месяцев, или чей долг превысил 200 евро.


 

СЛАВИК

 

ПРОДАЮ или СДАЮ В АРЕНДУ ( от 2-х месяцев !! ) 2- х комнатную квартиру в центре курортного города БУДВА . общая площадь 47 метров и ТЕРРАССА 8 метров с видом на горы и внутренний дворик .Квартира в идеальном состоянии (после ремонта ) и полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой включая ТВ со спутниковой тарелкой с русским каналом стиральной машиной и кондиционером. 3 -й этаж 5 -ти этажного дома находиться напротив нового отеля МАКС ПРЕСТИЖ .В квартире могут одновременно проживать до 5 ти человек (кухня - гостиная оборудована встроенной кухней и раскладным (гостевым диваном) а также полноценная спальня с жалюзями (деревянными ) и окнами во двор.Терасса позволяет насладиться спокойствием этого по истине волшебного курорта и выложена испанской плиткой и оборудована 2 шезлонгами и столиком.В 10 минутах ходьбы находиться знаменитый СЛАВЯНСКИЙ ПЛЯЖ с пешеходным променадом и ресторанами.АНТИКРИЗИСНАЯ ЦЕНА 73 000 ЕВРО. АРЕНДА 495 ЕВРО в мес. Пишите в личкусделаю скидку !!!


 

1

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz