Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

В этом году хочу отдохнуть в Черногории.....посоветуйте какой выбрать курорт, отель и т.д., чтобы недорого и уютно.

 


ВДИММЙОРОВ

 

в сезон можно отдыхать в любом месте  Черногории ...а в другое время-только в крупных городах..прежде всего в Будве...здесь инфраструктура и кафешки работают круглый год..


 

Елена

 

Смотря какого хотите отдыха! Если веселый отдых с дискотеками, то Будва.  В Будве дешевый и молодежный отель "Славянская плаза", сравнительно не дорогой и маленький "Могрэн". Если спокойный, то другие города, например, очень тихо и красиво на острове св. Стефана.


 

Юлия

 

Спасибо большое за информацию....может кто-то ещё хочет поделиться приобретенной информацией????


 

Жанна

 

Ну совсем недорогой отель- "Александр", кот-й отделился от "Славянская плаза". Например, с 01 октября там 2-х комн. номер с завтраком и ужином стоит на  одного человека 20 евро в сутки, а погода и море В ЭТО ВРЕМЯ шикарные !!! (Y)


 

Елена

 

Отдаю предпочтение Будве... так жизнь бурлит и бьет ключом... если хотите тишины и покоя- Петровац...

"Славянский пляж" и "Александр" категорически не рекомендую... отстой полный...


 

ВДИММЙОРОВ

 

"Словянска плажа" и "Aлександр" -oтели нижнего сегмента цен...Для экономного отдыха они подойдут вполне...есть еще приличные ,недорогие апартаменты ,a для любителей комфортного "все включено" порекомендую Iberostar Bellevue 4**** в Бечичи... мне он больше нравится чем помпезный Splendid 5*****


 

IURIECEOBANU

 

Например, с 01 октября там 2-х комн. номер с завтраком и ужином стоит на  одного человека 20 евро в сутки, а погода и море В ЭТО ВРЕМЯ шикарные !!!

ЖАННА, а погода и море шикарные, это какая t примерно?:-) 


 

Лариса

 

Могу ответственно порекомендовать отель Гранд Авала, но недорого не получится. Славянска плажа хороша для студентов.


 

Mico

 

u mene jest kvartire u stari grad budva...eta stojit 100 eura den


 

Лариса

 

100 евро за один день?:-O Наверно очень долго думал...


 

Sergey

 

Ну что Вы сразу с претензиями.

Все зависит от того какая квартира...

В Москве Вы однокомнатную меньше4 000 тыс в день посуточно в центре вряд ли найдете...

Я например знаю предложения за 100 метровый аппартмани

100 евро в сутки, и не в Будве, а в районе Ульцина.

Прямо на берегу, свой пляж, джакуззи и т.д.

Так что на вкус и цвет, а так же кошелек разные возможости и желания.

а Халявщики пускай у себя в квартире в ванную морской соли добавляют... недорого выйдет


 

Julija

 

Возможно прямо на берегу и может быть такая цена, а за что платить в Будве такую цену, пусть даже эта кв-ра в центре?)))))))))))) ;-) :-D


 

Julija

 

возможно что в этой квартире еще и воду по часам дают в сезон))))))))))))))))), так что вряд ли там джакузи есть))))))))))))


 

Егор

 

Мдя... в Рафаиловичах за 50 можно найти очень неплохие апартаменты не с человека, а на семью, 100 только потому что в Старом Городе, но там достаточно шумно всё-таки на мой взгляд.


 

Julija

 

шумно и тесно))))))))) и пляж нормальный рядом только Могрен дорогущий))))))))))


 

Ольга

 

Любителям недорогого отдыха можно остановиться на виллах. Вилла "Бояна"в Будве, 2-х местный номер (телевизор, холодильник, кондиционер, удобства в номере, завтрак иужин) в июне стоит 30 евро с человека, в июле-августе - 39 евро с человека. Вилла находится недалеко от автостанции в Будве, до моря пешком мин.15 ходьбы, рядом магазин "RG-market".

Отдыхали на этой вилле в прошлом году в июле-августе. Очень поднравилось: тихое место, есть бассейн, кормят вкусно, в номере очень чисто, приветливый хозяин и персонал! Рекомендую.


 

1 2

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz