Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Ищу контакты в Черногории

 


Александр

 

Впервые еду с семьей в отпуск в Черногорию (Сутоморе) с 10.10.по 20.10.

Хотелось бы посетить "русскоязычные" общественные организации (молодежь, спорт, инвалидный спорт), магазины, рестораны, редакции газет, гостиницы, клубы, тур. фирмы. Буду рад новым знакомствам, возможным контактам по бизнесу.


 

Jelena

 

Александр, все зависит какую цель преследуете....в чем она?...Вы дали такой разнообразный список, что и 10 дней не хватит...если Вас интересуют общественные организации - то, наверно, лучше всего обратиться в консульский отдел посольства РФ в Подгорице...магазинов с русскими товарами я пока еще не встречала....русских ресторанов вполне достаточно по всему побережью...и т.д. и т.п.


 

Александр

 

Моя цель - расширение географии проекта "Спорт без границ". Основа проекта - спортивная игра (или игровой вид спорта) НОВУС.

Инфо о НОВУСЕ здесь:

http://en.wikipedia.org/wiki/Novuss

Видео здесь:

http://www.youtube.com/results?search_query=novuss&search_type=&aq=f


 

Jelena

 

;-) совсем другое дело...уже более конкретно...посмотрела...интересно...

Если Вы представляете общественную организацию (спорт), то все таки действуйте через консульство, чтобы выйти на спортивные общества....если это поставка оборудования, то "задружитесь" с владельцами бильярдных клубов...думаю, что интерес будет


 

Александр

 

Меня интересуют сербские и другие организации тоже. Я возглавляю Федерацию новусного спорта Германии, а также я вице-президент Международной федерации новуса.

В любом случае, Лена, большое спасибо за инфо.


 

1

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz