Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Рестораны Черногории

 


Bora

 

С 26 июня начинает работу пляжный клуб ресторан "Бора Бора Гоа-Мщнтенегро". Мы предлагаем континентальную кухню под чутким присмотром шеф повара Смирнова Дмитрия, прошедшего стажировку в знаменитом парижском отеле "Costes". Наш ресторан предлагает итальянские, французские, японские, индийские и тайские блюда, и великолепные десерты - клубничный чизкейк, горячую шоколадную бомбу, крем брюле, яблочный штрудель, миль фей с ягодоми. Мы расположены на единственном песчанном пляже рядом с городом Ульцын, поселок Штоя, слева от Пакокобана бич. У нас расположена школа кайтсерфинга, детская площадка и по вечерам для детей мультики на большом экране. Красивая музыка, уютная атмосфера, комфортные дастарханы, прекрасный вид на море со вторых этажей))))


 

Belief

 

Отличный ресторан...вкусненько готовят! гостеприимные ребята...спасибо им!(fr) (Y)


 

Юлия

 

Ой а вы опять переименовались ? Это то что сначала было Москва бич, в этом году не помню, но обычно его называют русский пляж с топчанчиками и занавесками ( очень удобно днем спасаться от ветра и солнца)


 

1

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz