Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

ПРО ЗИМНИЙ ТУРИЗМ! еще раз! (удалил случайно))

 


John

 

Ксения расскажите про колашин!

все интересно!


 

Ксения

 

скиньте мэйл в личку, отправлю вам описание


 

Alek

 

а мне можно? ))) Ксения,  имейл у Вас в личке ;)


 

Ольга

 

Ксень, и мне плииз.. (F) Адрес в личку послала


 

Мария

 

А почему в личку? Всем интересна эта инфо  :-$


 

John

 

большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании)) как в деревне - ни чего не скроешь


 

Ксения

 

Колашин готовится к зимнему сезону! Мини отели все забронированы, а частные апартаменты и домики еще есть свободные. Отели Бьянка и Липка готовят новогодние программы. Горнолыжный центр будет открыт в последней декаде декабря, с 15 января обещают открыть новую трассу и запустить новый 6-ти местный подъемник!


 

Ксения

 

кстати горнолыжный центр в Колашине с прошлого сезона претерпел оочень большие изменения. Закуплены новые ратраки, построена база и закуплено новое снаряжение (в этом году планируется прокат горнолыжных костюмов для детей и взрослых), реставрированы два ресторана, поставлены электронные системы пропуска на горнолыжные трассы, поставлено освещение для ночного катания, запущены автобусы, курсирующие между городом и ски центром. Добро пожаловать!


 

Ксения

 

Сайт туристической организации Колашин - www.tokolasin.com. Кого интересует снять домик в Колашине, обращайтесь!


 

Ксения

 

Снежный покров на горнолыжке в Колашине стал еще больше! Не остается сомнения, что к Новому году снега для катания будет вполне достаточно!

Отель Бьянка (Bianca Resort and Spa) во второй раз получил награду за самый лучший континентальный отель в 2008 году. Награды вручаются в рамках ежегодного конкурса World Beauty Award при поддержке Министерства туризма Черногории. В этом году церемония вручения проходила на Жабляке.


 

John

 

:-)ксения спасибо!


 

Ксения

 

Всегда пожалуйста! Обращайтесь!


 

1

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz