Главная > ЧЕРНОГОРИЯ

Kakimi sudybami v Chernogorii?

 


Нина

 

Vse mi popali v Chernogoriyu v raznoye vremya i po raznim prichinam. Pochitav i pouchavstvovav v nekotorikh temakh, ya reshila vzyaty na sebya smelosty i otkrity etu temu. Rasskazhite, kak Vi priyekhali v Chernogoriyu? Chem zanimayetesy? S kem obschayetesy? Khvatit rugatysya! DAVAYTE ZHITY DRUZHNO :-)


 

Ална

 

Очень интересная тема,почему же все молчат?

Я бы хотела жить в этой стране и мне интересно как там живется нашим людям:)

Ну признавайтесь же:)


 

Олеся

 

к парню переехала жить  :-D и я знаю таких здесь о-о-очень много (L)


 

Ксения

 

как многое в этой жизни - случайно...  :-)


 

Александр

 

Я был дважды в Будве на отдыхе по 14 дней.

В 06 и 07г. Влюбился!!!!!!!! В Черногорию!!!!!


 

Нина

 вот и я влюбилась, и не перестаю восхищаться этой природой
 

Нина

 надо было начать с себя.... я здесь уже 10 лет, вышла замуж... сначала жили в Москве, а после дефолта переехали сюда...
 

Шорена

 

Моя история прозаична : ) Вышла замуж за черногорца жили в России 10 лет, а в Черногории вот уже второй год. Безумно красивая страна (хотя понятия о красоте у каждого свои) я думаю, что со мной многие согласятся.


 

Нина

 

Konechno zhe Vi pravi :-) (F)


 

ирина

 

и я к вам-вышла замуж за черногорца 14 лет назад 2 детей привыкла к обычаям все супер мой муж не хотел жить у меня на родине и дня обьяснил это тем что не он же замуж выходил   :-D:-D:-D


 

Людмила

 

Семь лет назад прилетела по рекомендации черногорца пережить зиму, т.к. во время беременности аллергия на холод проявилась. Отлично прожила 6 месяцев с младшей дочерью, для этого в те годы за 180 евро фирму открыла. Вернулись в Россию, родила мерзлявого руса, мы с дочерью затосковали - насталгически. Уговорили мужа - 40 лет стране, 40 лет для себя. Вот уже 5 лет живем в этом чудесном краю с младшими детьми. Не все так просто в стране, но мы не жалеем!

Здесь выживают только те, кто влюблён в край, остальных выталкивает  Черногория ;-)


 

Нина

 

khorosho skazano :-)


 

Шорена

 

Действительно Людмила, абсолютно с вами согласна. Надо любить, быть более снисходительным, может быть даже терпеливым... В любом случае нет рая на земле. Здесь столько плюсов, что минусы можно и потерпеть  ;-)


 

Нина

 

но ведь в жизни всегда что-то приходится терпеть?


 

Людмила

 

Самое плохое, когда "приходится терпеть", ждать, догонять... ;-) "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью" - это про кайфующих Черногорию  :-)  Жизнь слишком коротка, чтобы обращать внимание на неурядицы ;-)

А кто заметил, что в Будве цветёт жасмин, распустились подснежники, набухли бутончики на мимозе :-D


 

Виктория

 

Как я вам, девченки, завидую, что вы живете в такой прекрасной и волшебной стране!!! Была в сентябре в Черногории на отдыхе. Кстати ознакомление со страной начала именно с этой группы. Готовилась к поездке очень тщательно, так что знала все лучше гида и уже ехала как к себе домой. Никогда не забуду запах воздуха в 11 ночи, когда вышли из автобуса! Это блаженство! А какая природа! Когда ступила в воду на пляже в Рафаиловичах и поплыла, то показалось, что поплыла прямиком в рай! Чудо, красота, любовь!!! Вернусь при первой же возможности! Фотографий домой привезла 8 Гбайт!Посмотрели очень много прекрасных и восхитительных мест! В следующей жизни хочу родиться только в Черногории! Как счастливы те люди, которые с утра могут радовать свои глаза такими потрясающими видами. Вот тогда можно быть счастливым и здоровым, и получать от жизни только положительные эмоции. После Черногории поехали в Хорватию, гже тоже было очень красиво, но Черногория ближе к сердцу! Всех люблю!!! (L)


 

1 2

 






портал Туризм-Мирас - вот где начинается отпуск: поиск туров, фото с отдыха, заказ тура онлайн у любого туроператора России и форум о туризме, а также множество прочего Вы найдете на нашем ресурсе.
Вы найдете тур отзывы об отелях и турах Египта, Праги, Греции, Рима, а также Вы найдете данные об отеле Кемер и прочтете отзывы о различных турфирмах.

 
 
 



 

chnopro.narod.ru 

 

Хостинг от uCoz